Cart Link

Ошибка в iOS 9.3 приводит к зависанию Safari

На минувшей презентации компании Apple было представлено множество новинок. В их числе был и анонс новой версии мобильной операционной системы – iOS 9.3. После окончания представления, она стала доступна для загрузки. И как всегда Apple «не  допилила» ее до совершенства и мы получили множество проблем при обновлении.

Проблема с активацией. Какого было удивление пользователей более старых устройств, когда после установки обновления на страничке активации они никак не могли активировать устройство. В частности пострадали владельцы более старых моделей iPad. Произвести активацию было невозможно было никак. Не помогал ни сброс, ни перезагрузка, ни восстановление через режим DFU.  На данный момент решение уже присутствует, обновление было отозвано и исправлено.

Зависание браузера Safari.  Официальный твиттер-канал и сайт поддержки пользователей сейчас перегружены активностью и сообщениями. Дело в том, что при переходе из Mail, iMessage и остальных приложений по ссылкам, браузер попросту зависает и перестает отвечать на любые действия. Данная проблема затронула всех пользователей. На данный момент официального решения по этому вопросу нету. Но был найден пока что альтернативный способ.  Открываем настройки→Safari→Дополнения→JavaScript. Как вы уже догадались, необходимо отключить активный ползунок. После этого переходы из сторонних приложений по ссылкам будут открываться без зависаний.

Настройки iPhoneНастройки SafariЗависает Safari на iOS 9.3

Про BigMag:
<strong>10 лет</strong> на рынке Украины
10 лет на рынке Украины
Больше <strong>100.000 клиентов</strong>
Больше 100.000 клиентов
4 магазина в Украине
1000+ отзывов на Google, средняя оценка 4,6*
Работаем <strong>7 дней</strong> в неделю и <strong>12 часов</strong> каждый день
Работаем 7 дней в неделю и 12 часов каждый день
Аудитория в Instagram 117.000 и TikTok 112.000
Whatsapp
Замовити через telegram