Cart Link

Топ-7 полезных подарков на Новый Год. Часть 1: Мужчинам

Каждый год в преддверии Нового Года, большинство людей сталкивается с проблемой выбора подарка. Особые трудности возникают у девушек, когда они выбирают подарок мужу, парню или просто другу. Ведь в такой прекрасный праздник, каждый хочет удивить свою половину. Однако сейчас век прогресса электроники, поэтому целесообразно выбирать подарок именно из этой сферы. Безусловно каждому мужчине будет приятно встречать Новый год с современным гаджетом или смартфоном. Теперь осталось определиться с бюджетом и для кого именно будет предназначаться желаемый подарок.

 

Подарки менее 1 000 гривен

 

Отличным подарком парню можно считать PowerBank Xiaomi 10000mAh Silver. С таким гаджетом пользователь может всегда оставаться на связи, ведь с его помощью можно зарядить любой смартфон, подключив его по USB-кабелю. Если ноутбук разрядился, а пользователю нужно выполнить работу, то PowerBank с легкостью зарядит и его батарею.

 

Xiaomi Mi PowerBank 10000mAh

 

Ели же Ваш избранник владеет автомобилем, то незаменимым подарком будет автодержатель Baseus Mechanics Car Mount Black. С его помощью водитель может использовать телефон в качестве навигатора или отвечать на звонки не отвлекаясь от вождения. А в случае ожидания в машине, очень удобно просматривать фильмы.

 

Baseus держатель для телефона

 

Подарки от 1 000 до 5 000 гривен

 

Любители музыки точно оценят наушники Beats Powerbeats 3 Wireless Black. Потрясающая глубина и качество звука будет сопровождать пользователя целых 12 часов без подзарядки. Очень удобно использовать наушники для занятий спортом, так как они не имеют длинных проводов.

 

Powerbeats 3 Wireless

 

Тем, кому нравится прослушивать музыку без наушников, отличным подарком на новый год является портативная акустическая система Beats Pill Plus Speaker Black. Мощность беспроводной колонки – 12 Вт. Портативная колонка имеет разъемы mini-jack и Lightning. Емкостный аккумулятор обеспечит долгое прослушивание музыки без подзарядки.

 

Beats Pill Plus черная и белая

 

Подарки от 5 000 до 12 000 гривен

 

Оригинальным подарком для мужчины могут стать часы Apple Watch Series 2 42mm. Такие мультифункциональные часы помогут пользователю отвечать на звонки и сообщения даже во время тренировок. А встроенные датчики и специальные программы покажут все изменения в организме, которые происходят во время физической нагрузки.

 

Apple Watch Series 2 42mm Space Gray Aluminum Case with Black Sport Band

 

Отличным дополнением к часам является Apple iPhone SE 32gb Space Gray. Он имеет корпус iPhone 5S, но железо от iPhone 6. Таким образом мужчина получит смартфон в одном из самых любимых дизайнов, но его производительность будет намного выше.

 

iPhone SE Space Gray

 

Подарки от 12 000 гривен

 

Весьма солидный подарок мужчине – флагман Samsung G950F Galaxy S8 64GB. Смартфон исполнен в черном цвете и имеет очень красивый дизайн. Это можно объяснить тем, что аппарат имеет небольшой корпус в котором установлен 5,8 дюймовый дисплей. Благодаря закругленному экрану, создается эффект безрамочного дисплея. Производительность флагмана на высоком уровне. Этому способствует процессор Exynos 8895 и 4 ГБ оперативной памяти. Для хранения приложений, фото и видео, встроено 64 ГБ внутренней памяти. А 12 МП-модуль основной камеры, позволит запечатлить самые яркие моменты нового года.

 

Samsung S8

 

Про BigMag:
<strong>10 лет</strong> на рынке Украины
10 лет на рынке Украины
Больше <strong>100.000 клиентов</strong>
Больше 100.000 клиентов
4 магазина в Украине
1000+ отзывов на Google, средняя оценка 4,6*
Работаем <strong>7 дней</strong> в неделю и <strong>12 часов</strong> каждый день
Работаем 7 дней в неделю и 12 часов каждый день
Аудитория в Instagram 117.000 и TikTok 112.000
Whatsapp
Замовити через telegram