Cart Link

Топ-7 полезных подарков на Новый Год. Часть 2: Женщинам

 

В преддверии Нового Года все мужчины начинают ломать себе голову, что же подарить своей второй половинке или родственнице на этот праздник. В этот раз им на помощь придет наша вторая часть статьи “Топ-7 подарков на Новый Год”. Именно она детально опишет 7 вариантов подарков, которые заставят вашу маму, девушку или жену прыгать от счастья.

 

Подарки менее 1 000 грн

 

Монопод Remax Stick P3 + Bluetooth Blue, предназначенный для съемки селфи-фото, который должен быть в сумочке каждой девушки, станет недорогим но полезным подарком к Новому Году. Монопод подключается к телефону с помощью Bluetooth-соединения, что также добавляет комфорта. Больше не нужно подключать смартфон к селфи-палке проводами и боятся за их повреждение.

 

Моноподы Remax

 

Быть всегда в онлайне в любимых соц-сетях поможет Power Bank Proda, с емкостью аккумулятора 12000 мАч, его хватит на 6 циклов заряда iPhone 6. Он станет отличным и недорогим подарком подруге на праздник.

 

PowerBank Proda 12000 мАч цвета

 

Подарки от 1 000 до 5 000 гривен

 

Если ваша девушка меломан, а ко всему еще и занимается спортом, бегом или в тренажёрном зале, то подарок Beats by Dr. Dre Powerbeats 3 Wireless Brick Red станет как никогда кстати. Наушники оснащены мягким ушком, что закрепляется за ухом и позволяет удобно проводить тренировки без опасений на то, что наушник может вылететь из уха. Компания заметно повысила качество звука с помощью чипа Apple W1, теперь они имеют большой запас громкости и глубокий звук. Данные наушники станут отличным подарком девушке на Новый Год.

 

Beats by Dr. Dre Powerbeats 3 Wireless

 

Отличным подарком женщине на Новый Год станет смартфон Xiaomi Redmi 4X 32 ГБ в цвете “Золото”, который не оставит ни одну женщину равнодушной к данной модели. Флагман имеет отличный экран с передачей натуральных цветов, высокую проивзодительность и хорошую камеру для съёмки фото, видео и селфи.

 

Xiaomi 4x gold

 

Подарки от 5 000 до 12 000 гривен

 

Умные часы Apple Watch также являются отличным подарком на Новый Год. Они содержат в себе большой список возможностей. Часы позволят не только всегда быть в курсе который сейчас час, но и станут личным органайзером, доктором и помощником во время занятий спорта, благодаря набору приложений и функций. Поэтому если ваша девушка занимается активными видами спорта, то ей определенно пригодится этот аксессуар.

 

Apple Watch 42mm Aluminium Case with Pink Sport band

 

Отличным подарком для любимой женщины будет Apple iPad mini 4, который отлично подойдёт для сёрфинга по интернету или просмотра любимых фильмов и сериалов. Устройство имеет отличный дизайн и самую продвинутую начинку, в сочетании с компактными размерами, что также будет плюсом для девушек.

 

iPad mini 4 Silver

 

Подарки от 12 000 гривен

 

iPhone X на 64 ГБ станет отличным подарком любимой на Новый Год. Смартфон обрел совершенно новый дизайн в стеклянном корпусе, безграничный экран, он оснащен последними технологиями и большим списком возможностей. К тому же он позволит делать селфи высокого качества и дает возможность съёмки видео в разрешении 4К. Корпус смартфона покрыт сапфировым стеклом, которое устойчиво к царапинам и мелким сколам, что позволит оставаться телефону долгое время быть в отличном состоянии.

 

iPhone X animoji

Про BigMag:
<strong>10 лет</strong> на рынке Украины
10 лет на рынке Украины
Больше <strong>100.000 клиентов</strong>
Больше 100.000 клиентов
4 магазина в Украине
1000+ отзывов на Google, средняя оценка 4,6*
Работаем <strong>7 дней</strong> в неделю и <strong>12 часов</strong> каждый день
Работаем 7 дней в неделю и 12 часов каждый день
Аудитория в Instagram 117.000 и TikTok 112.000
Whatsapp
Замовити через telegram