Ю
Юрій 
6 1

СДЕЛАЛ ЗАКАЗ 16.12.2021. Пришла смс я твой заказ, буду на месте с 10 до 20:30. Прождал весь день, кормили сейчас все будет... сейчас уточняем... сейчас... перезвоним. А в конце рабочего дня мне ответили, вот чудеса какие бывают, но мы не знаем где делся ваш заказ. Наберите пожалуйста завтра.
Тем временем ноутбук на сайте со статуса "есть в наличии" перешел в статус "нет в наличии".
Как я могу оценить качество обслуживания? 5 звезд за умение тянуть время!
1 звезда за результативность! Общая заслуженные 3 звезды!

Менеджер «bigmag.ua»

Вітаємо! Перепрошуємо за незручності, які виникли у Вас під час замовлення ноутбуку. Щоденно, ми стараємося актуалізувати інформацію на основному сайті та площадках-партнерах. Але, на жаль, помилки дійсно трапляться... Ми детально ознайомились з Вашим відгуком, зробили висновки та виправили все помилки і неточності. Дякуємо за Ваш відгук!

И
Ирина
1 2

Забронировала телефон приехала на магазин извините мы его продали самый ужасный магазин

Менеджер «bigmag.ua»

Доброго дня. Просимо вибачення за незручності. Якщо Вам ще актуальна покупка телефону, наш менеджер зв'яжеться з Вами в найкоротший термін.

С
Сергей
3

Купил в Бигмаг айфон 11 бу и очень рад! Был удивлен тем, что батарея работает на ура! Магазин буду рекомендовать друзьям

Менеджер «bigmag.ua»

Доброго дня! Дякуємо за відгук!

М
Максим
5

Отвратительный магазин, цена на сайте одна, по телефону менеджер рассказывает, что устройство с нерабочим Touch ID и предлагает другой вариант по более высокой цене, но говорит, что этот вариант в состоянии идеал. По приезду в магазин, отстояв 40 минут в очереди, продавец говорит, что данного товара нет в наличии, хотя имеется резерв на мое имя и предлагает ещё более дорогое устройство, при этом говорит, что то, что мне подобрал менеджер по телефону было в ремонте, на нем меняли тачскрин и оно далеко не идеальное!!!! На мое возмущение и просьбу сделать скидку, ответили, что не будут этого делать!!!! Вот как то так

Менеджер «bigmag.ua»

Доброго дня, Максиме! Дякуємо за Ваш розгорнутий відгук. На сайті вказана мінімальна ціна по всім б/у пропозиціям. Під час консультації Вам повідомили всю інформацію про телефон, його стан, та додатково запропонували ще один варіант – в чудовому стані, без подряпин, 100% акумулятором, на який Ви погодились. В магазині, на жаль, Вам не підійшов заброньований варіант та всі інші, які пропонував менеджер. Хочемо зауважити, що ціна на б/у товари залежить насамперед від стану техніки – ідеальний стан значно дорожче середньої ціни. Можливо причиною Вашого негативного відгуку стала нетривала консультація по телефону. В телефонному режимі достатньо проблематично проконсультувати повністю клієнта, тому в нас працюють менеджери в офлайн відділеннях, куди Ви завжди можете завітати та отримати вичерпні відповіді на всі запитання, а також – подивитись та оцінити стан техніки, яка Вас цікавить.

К
Катя
2

Рекомендую на всі 100%...Купувала собі телефон,порадила подруга менеджера Ваню,тепер і я всім рекомендую...Людина,яка завжди прийде на допомогу в будь яких "айфонівських" питаннях...завжди чесно і відверто порадить,розкаже,запропонує..РЕКОМЕНДУЮ!!!...

Менеджер «bigmag.ua»

Доброго дня! Дякуємо за відгук!

О
Оксана
2

Очень благодарна Борису и Анастасии за помощь в приобретении телефона, все подсказали, подобрали, установили. И магазин понравился, все для клиента, отличный коллектив. Респект, ребята, так держать!!!

Менеджер «bigmag.ua»

Доброго дня! Дякуємо за відгук!

В
Валентин Мельниченко
2

Покупал iPhone7+(128gb),товар соответствовал рекомендациям менеджера который меня консультировал в переписке!
Рекомендую!

Менеджер «bigmag.ua»

Доброго дня! Дякуємо за відгук!

Р
Рома
2

Телефоном задоволений, хочу особливо подякувати менеджеру Єгору, гарна робота. Буду купувати ще.

Менеджер «bigmag.ua»

Доброго дня! Дякуємо за відгук!

И
Инна
1 3

Хочу поделиться своими впечатлениями о недавней покупке в магазине Big Mag на Крещатике.
Пришла я в магазин с надеждой на лучшее решение. Покупая б/у технику всегда есть осторожность и недоверие, особенно когда не большой специалист в этом…
Мне помогал в выборе менеджер Сергей! Очень компетентный специалист и приятный человек.
Отношение не просто как к клиенту, которому нужно продать, а человеческое понимающее отношение! Для меня подобное очень важно, и такое очень редко встретишь((
Мы подобрали вместе лучшее решение!
Теперь я владелец iPhone 10, как новый! Очень довольна)
Я очень благодарна за такое отношение и за лучшую помощь! Обязательно приду к вам ещё !

Менеджер «bigmag.ua»

Доброго дня! Дякуємо за відгук!

Д
Дмитрий
3

Здравствуйте,на днях покупали iphone,брали с женой 8(64гб),и 7(128гб), очень довольны качеством данных смартфонов,так же очень понравилось обслуживание в магазине,будем рекомендовать знакомым,и естественно обратимся ещё за техникой, спасибо огромное bigmag.ua,все супер!)

Менеджер «bigmag.ua»

Доброго дня! Дякуємо за відгук!

показати ще 55 відгуків