Телефон просто супер! Не знаю что можно ещё добавить. Рекомендую.
Хорошенький смартфон. Бренд, производительность, красивые фото, престижность, неплохое время автономной работы, быстрая камера.
Классненький телефончик
Отличный экран! Батарея - супер! Не помню такого чтобы айфон два дня работал без подзарядки и к вечеру ещё 10% оставалось! Все летает! Face ID реагирует очень быстро!
Одним словом Айфон! Все удобно, быстро настроился.
Достоинства- аккумулятор, хорошая камера, удобен в руке, Face ID, и то что это Apple! Недостатков не нашла.
Обожаю голубо-синюю гамму, так что выбор был сделан сразу)) однако я бы предпочла, чтобы этот голубой больше отдавал в небесно голубой, но впринципе лазурь, как есть сейчас, тоже не плохо
Я купила телефон и увидела, какая может быть классная камера....Быстрая, делающая реалистичные снимки даже при плохой освещенности, четкая, красочная!
Цветопередача, камера, размер, мощность акб, широкий выбор цвета корпуса.