Телефон просто бомба ненарадуюсь, до этого был 6)) старенький апарат, но этот, этот это просто бомба )))
Телефон очень порадовал, даже через месяц использования никаких минусов! Не смотря на разрешение экрана, качество изображения - на высшем уровне! Камера - шикарная, и в темноте чудесно фотографирует, конечно при приближении немного теряется качество фото, из-за отсутствия второго модуля, но фотографии все равно ОГОНЬ.
Очень клёвый смарт. Удобен в использовании. не пожалела, что приобрела себе такой!
Телефон просто супер!недостатков за полгода использования не обнаружила
Очень довольна моделью, полностью соответствует цене и ожиданию. Камера отличная, не зря её так хвалят в технике Apple. Батареи спокойно хватает на день полтора, не нужно носить с собой павербанк из-за страха о разрядке телефона.
Вполне доступная цена, хорошее качество как материалов так и их сборка на хорошем уровне, отличная камера.
Купила телефон, радует до сих пор. Все супер просто! Менять на данный момент даже не думаю.
Телефон супер!!!Хороша камера. Зручний у використанні.
Дуже задоволена !!!! Чудовий смартфон!