П

Дуже задоволена !!!! Чудовий смартфон!

Менеджер «bigmag.ua»

Доброго дня! Дякуємо за Ваш відгук!

Н

Телефон просто бомба ненарадуюсь, до этого был 6)) старенький апарат, но этот, этот это просто бомба )))

Менеджер «bigmag.ua»

Доброго дня! Дякуємо за відгук!)

Р

Телефон очень порадовал, даже через месяц использования никаких минусов! Не смотря на разрешение экрана, качество изображения - на высшем уровне! Камера - шикарная, и в темноте чудесно фотографирует, конечно при приближении немного теряется качество фото, из-за отсутствия второго модуля, но фотографии все равно ОГОНЬ.

Менеджер «bigmag.ua»

Вітаю! Дякую за Ваш відгук.

Я

Очень клёвый смарт. Удобен в использовании. не пожалела, что приобрела себе такой!

Менеджер «bigmag.ua»

Доброго ранку! Дуже дякуємо за відгук.

b

Відгуки наших клієнтів в instagram

Н

Телефон просто супер!недостатков за полгода использования не обнаружила

Менеджер «bigmag.ua»

Вітаємо! Дякуємо за відгук!

Н

Очень довольна моделью, полностью соответствует цене и ожиданию. Камера отличная, не зря её так хвалят в технике Apple. Батареи спокойно хватает на день полтора, не нужно носить с собой павербанк из-за страха о разрядке телефона.

Менеджер «bigmag.ua»

Доброго ранку! Дякуємо за Ваш відгук!

П

Вполне доступная цена, хорошее качество как материалов так и их сборка на хорошем уровне, отличная камера.

Менеджер «bigmag.ua»

Доброго дня! Дякуємо за відгук!

Т

Купила телефон, радует до сих пор. Все супер просто! Менять на данный момент даже не думаю.

Менеджер «bigmag.ua»

Доброго ранку! Дякуємо за відгук!

Г

Телефон супер!!!Хороша камера. Зручний у використанні.

Менеджер «bigmag.ua»

Вітаю! Дякую за відгук!

показати ще 8 відгуків