Телефон супер, батарея держит два дня активного использования, Камера, фейс-айди все огонь!!!
Телефон идеален. Недостатков я не обнаружила, при том , что я активный пользователь и админ в группах соц сетей, телефон ни разу не подвёл: ни фотоаппарат, ни аппаратная часть.
Думаю нет смысла рассказывать о преимуществе данного девайся. У Apple всегда все круто)
Телефон-мечта!!!!О качестве товаров этой компании нету смысла чтото говорить,все что они выпускают все идеальное!!!!Собственно говоря этот телефон не искючение!!!!Супер!!!!
Отличный смартфон, высокого качества который соответствует высокой цене, хорошая камера
Шикарнейшая камера, отличный звук, хороший аккумулятор
Камера очень классная, можно все запечетлить до мелочей, громкий басовый динамик, аккумулятора пока хватает на 2 дня при активном использовании
Шикарная камера, шустрый процессор, громкий динамик
Покупкой доволен. Недостатков нет