Телефон пушка! Покупал девушке на подарок. Приоритетом в выборе была камера ,девушка осталась очень довольна. Менеджерам отдельный респект за быстроту и качество обслуживания
Телефон очень хороший, цвет корпуса красивый и насыщенный, металический корпус понравился очень удобно держать в руке. Камера шикарная как основная так и фронтальная, фото в любом режиме получаются очень красивые. Face ID работает хорошо, реагирует очень быстро.
Устойчивый к царапинам корпус, ОБАЛДЕННАЯ камера! Красивый внешне и шустрый внутри.
Отличный дизайн!Мощный процессор!Шикарная камера!Новый цвет!Дороговато за бренд!
Очень довольна и телефоном, и работой магазина.
батарею держит норм, обработка фото на уровне, стильно
Телефон просто СУПЕР!!! Бомба!!! Очень понравился. Выглядит дорого, все летает, очень довольна покупкой.
Это мой первый айфон и я не жалею ,что перешла на "яблоки".Превосходная камера, быстро адаптировалась . удобное меню, виджеты.
Классный смартфон . NFC , face id . Камера очень крутая ,ночной режим , портретная сьёмка . Заряд держит очень хорошо. Боялась, что не смогу привыкнуть после андроида ,но телефон оправдал все мои ожидания .
Отличный телефон! Камера отличная, нужно только уметь ею пользоваться, а не просто щелк)) в руке лежит отлично, цветопередача суперовая, звук хороший. Ночная Соника супер. Одним словом apple умеет делать технику :)