Д

Отличный телефон! Камера отличная, нужно только уметь ею пользоваться, а не просто щелк)) в руке лежит отлично, цветопередача суперовая, звук хороший. Ночная Соника супер. Одним словом apple умеет делать технику :)

Менеджер «bigmag.ua»

Доброго дня! Щиро дякуємо Вам за відгук!

М
71 2

Телефон пушка! Покупал девушке на подарок. Приоритетом в выборе была камера ,девушка осталась очень довольна. Менеджерам отдельный респект за быстроту и качество обслуживания

Менеджер «bigmag.ua»

Доброго дня! Дякуємо за відгук!

Л

Телефон очень хороший, цвет корпуса красивый и насыщенный, металический корпус понравился очень удобно держать в руке. Камера шикарная как основная так и фронтальная, фото в любом режиме получаются очень красивые. Face ID работает хорошо, реагирует очень быстро.

Менеджер «bigmag.ua»

Доброго дня! Дякуємо за позитивний відгук!

С

Устойчивый к царапинам корпус, ОБАЛДЕННАЯ камера! Красивый внешне и шустрый внутри.

Менеджер «bigmag.ua»

Доброго ранку! Дякую за відгук!

О

Отличный дизайн!Мощный процессор!Шикарная камера!Новый цвет!Дороговато за бренд!

Менеджер «bigmag.ua»

Доброго дня! Дякуємо за відгук.)

К

Очень довольна и телефоном, и работой магазина.

Менеджер «bigmag.ua»

Доброго дня! Дякуємо за позитивиний відгук!

К

батарею держит норм, обработка фото на уровне, стильно

Менеджер «bigmag.ua»

Доброго дня! Дякуємо за відгук!

М

Телефон просто СУПЕР!!! Бомба!!! Очень понравился. Выглядит дорого, все летает, очень довольна покупкой.

Менеджер «bigmag.ua»

Вітаємо! Дякуємо за Ваш відгук!)

И

Это мой первый айфон и я не жалею ,что перешла на "яблоки".Превосходная камера, быстро адаптировалась . удобное меню, виджеты.

Менеджер «bigmag.ua»

Доброго дня! Дякуємо за Ваш відгук.

К

Классный смартфон . NFC , face id . Камера очень крутая ,ночной режим , портретная сьёмка . Заряд держит очень хорошо. Боялась, что не смогу привыкнуть после андроида ,но телефон оправдал все мои ожидания .

Менеджер «bigmag.ua»

Доброго дня! Дякуємо за відгук!

показати ще 22 відгука