MacBook Pro 13" (2022) M2 / 16/512GB / Space Gray (Z16R0005U) б/у
Код товара: 031804
Есть в наличии
5 отзывов
В избранные
Есть в наличии
Код товара : 031804
Гарантия :
ПУМБ sense ideabank alliance
Без предоплаты
Принимаем:
Наличными
Безналичный счет
Дополнительные преимущества:
Описание картинки
Описание картинки
Отзывы:
Дуже задоволена покупкою! Лептоп працює чудово, стан як новий. Покупкою задоволена, рекомендую.
Вопросы:
Макбук оригинальный?
Да, наш магазин продает только оригинальную технику.
Макбук шумный?
Где вы берете бу макбуки?
Все ноутбуки приходят к нам по программе trade-in.
Сколько циклов заряда?
Сколько идет доставка?
Описание:
Как выбрать б/у MacBook?
Диагональ экрана:
MacBook 13” – идеален для студентов, офисной работы и путешествий.
MacBook 15” или 16” – лучший выбор для дизайнеров, видеомонтажеров и программистов.