MacBook Pro 13 Touch Bar Silver (Z0UP0016T) б/у
Код товара: 025273
Нет в наличии
5 отзывов
В избранные
Нет в наличии
Код товара : 025273
Гарантия :
Без предоплаты
Принимаем:
Наличными
Безналичный счет
Дополнительные преимущества:
Описание картинки
Описание картинки
Отзывы:
Вопросы:
Макбук оригинальный?
Да, наш магазин продает только оригинальную технику.
Макбук шумный?
Где вы берете бу макбуки?
Все ноутбуки приходят к нам по программе trade-in.
Сколько циклов заряда?
Сколько идет доставка?
Описание:
Как выбрать б/у MacBook?
Диагональ экрана:
MacBook 13” – идеален для студентов, офисной работы и путешествий.
MacBook 15” или 16” – лучший выбор для дизайнеров, видеомонтажеров и программистов.