Cart Link

ТОП 10 ОФФЛАЙН ИГР ДЛЯ ANDROID и iOS 2023

Сейчас по всей Украине наблюдается отключение света и интернета, мобильная связь также не всегда доступна. Поэтому иногда задумываешься чем себя занять в такие моменты. И хотя бы на время отвлечься от разных проблем. Чтобы не скучать при отключении света и дать психике отдохнуть, BigMag предлагает тебе подборку классных игр на мобильник для которых не нужен интернет. Поэтому, заряжаем телефон и повербанки, пока есть свет и погружаемся в мир приключений без русни. Садись поудобнее и приготовься. Вот список оффлайн игр для iPhone и Android.

*псс можно не скриншотить мы обо всем позаботились и добавили кнопки со ссылками на игры.

Stealth Master: Assassin Ninja


Игра в жанре стелс экшен-шутер, с увлекательной постановкой боевых сцен. Вам предстоит сыграть в роли незаметного воина ниндзя. Игра в которой вам нужно будет проходить уровни с большим количеством охранников и других врагов.



Для достижения финальной части главный герой должен устранить секьюрити с помощью катаны. Также здесь можно использовать особенности оцепления для скрытого прохождения. Пройденные миссии позволят получать регулярные награды, которые в свою очередь дадут возможность открытия новых скинов для ведущего персонажа.



Попробуй себя в роли ниндзя и узнай, как победить зло, предстающее на твоем пути. Ссылка на игру внизу.

Frozen City


Игра в жанре симулятора градостроительства, вот здесь вам придется столкнуться с вечной зимой. Необходимо исследовать дикую природу. Город расположен в морозном захолустье. По мере того как количество выживших растет, команды исследователей будут отправляться на вылазки. Отправляйте команды в приключения и на поиски более полезных ресурсов. Узнайте правду о снежном апокалипсисе!



Расширяйте город: стройте больше зданий, чтобы привлечь больше выживших людей и расширить ряды.

Собирайте ресурсы, исследуйте природу, заботьтесь о базовых потребностях людей и соблюдайте баланс между производством и снабжением.



Создайте свой идеальный заснеженный город, в котором будет процветать мир и гармония.


Shadow Slayer: The Dark Impact


Игра в жанре 2D-слэшер с аниме-персонажами и интересной графикой. В этой игре нам предлагают присоединиться к приключениям нашего героя в Фолиге. Когда-то счастливый и мирный мир, который стал темным. Думаю, как и мне вам это тоже кажется чем-то знакомым. Нежить-боссы теперь толпятся повсюду. Но это закончится сейчас! Запаситесь эпическими способностями героя, чтобы начать битву столетия уже сегодня!



Итак, нам придется раскрыть свой потенциал и изучить новые навыки, чтобы бороться с монстрами, а также исследовать все возможности этой новой увлекательной игры в жанре hack & slash!



Открывайте всюду скрытые сокровища, вам нужно быть наблюдательным, чтобы найти их. Не пропустите сокровище, потому что они очень ценны.

Играйте в любое время и где угодно, ведь эта игра доступна в автономном режиме, как и все остальные в этой статье.


Spiritfarer Netflix Edition


Игра приключенческого жанра, это инди-игра из серий Netflix. В которой игрок должен взять на себя роль Харона, переправителя душ через Вечные ворота. На старте геймеров встречает видеовставка с мультяшной графикой, и вам скажу она впечатляет. Радует, что персонажи в Spiritfarer – не просто модельки с задачами, а настоящие личности. С ними можно поговорить, узнать их любимую пищу и характер, а также обнять. Конечно, задача тоже есть и именно они будут продвигать игрока по сюжету.



Первоначально карта в Spiritfarer имеет много неизведанных мест, но по мере исследований это изменится. Эта игра берет атмосферу, персонажи и обработанный сенсорный интерфейс.



В эту игру следует играть медленно. Здесь нет стремительного действия, динамичности или спешки. Нет даже полосы из жизни, которую можно потерять, или таймеров. Всё это для мира живых. Spiritfarer – это игра, которой легко наслаждаться, и, конечно же, она этого заслуживает. Но это не значит, что в ней нет зла. Оно прячется за каждым углом.


CarX Rally


Игра в жанре гонки, в которой нам дадут возможность сесть за руль мощных автомобилей, чтобы ездить на них тяжелыми естественными гоночными трассами. Попробуй выжать все из каждого автомобиля, чтобы победить других водителей и продолжить сражаться за лучшие машины. Когда вы только начинаете играть в CarX Rally, на выбор доступно лишь немного машин, но постепенно вы сможете получить доступ к новым автомобилям и ездить на них по всем трекам.



CarX Rally имеет отличную графику, качество которой можно адаптировать под возможности любого Android или IOS-устройства. А если вы решите, что хотите получать впечатление высочайшего качества, каждый трек и оборудование внутри всех автомобилей будут отображаться в мельчайших подробностях, так заверяет разработчик. А вот на людей находящихся на обочине трассы лучше не обращать внимание, чтобы сосредоточиться на трассе.



Также вам будет доступна мастерская, где: более 15 видов машин с характеристиками по скорости и даже массе, разные улучшения с уровнями и частями самой машины. Проходите чемпионаты и получайте кубки, чтобы открывать новые локации с разными дорогами. В игре есть симуляция погоды, часы суток, люди, эффекты от пыли и реалистичные физические возможности, как и в реальном мире.


WipeSquad


Игра в жанре шутер, здесь мы перенесемся в будущее, когда человечество развилось до уровня, где работы заняли 95% свободных мест на работах, межпланетная федерация решила произвести комплексные изменения в мире. WipeSquad предлагает командные перестрелки от первого лица, причем подсказки минимальны, а управлять персонажем и их стрельбой придется самому; он стреляет автоматически, нужно только топнуть по правой части экрана.



Вообще WipeSquad предлагает необычную формулу, где нет четкого разбиения на раунды. Зато игроки захватывают новые зоны карты (не путать с захватом точек как у Battlefield) и через несколько минут матч останавливается, показывая как изменилось поле боя и давая шанс закупиться новым оружием: пистолет, штурмовую или снайперскую винтовку. Судя по геймплею WipeSquad, персонажи хоть и выглядят по-разному, на этом их отличия заканчиваются; по крайней мере, активных способностей нет.



Здесь все просто не допустить противника в зону и выигрывать лиги. Прежде всего, рекомендуем определиться с оружием и режимом для продолжения бесконечных боев.


Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas


Игра в жанре РПГ и Экшен, созданная для тех, кто хочет запустить нечто большее, чем классический «таймкиллер». Весь сюжет разбит на кат-сцены, прорисованные и проработанные (для бюджетного проекта) на высоком уровне. Минимальное количество анимации и действий в кадре, музыка и постановка камеры все это в совокупности создает настоящий шедевр.



Каждую локацию хочется исследовать максимально и пройти до конца, отыскав секретное место. И в этом плюс, потому что для того, чтобы в полной мере раскрыть все загадки, нужно пройти целую цепочку головоломок и собрать ряд необходимых предметов и артефактов.



Здесь все просто не допустить противника в зону и выигрывать лиги. Прежде всего, рекомендуем определиться с оружием и режимом для продолжения бесконечных боев.


Truckers of Europe 3

Игра относится к жанру гонки, это игра об управлении грузовиками. В которой вам предстоит сесть за руль этих транспортных средств, используемых для перевозки грузов. Беритесь за разные задачи и выполняйте их на разных маршрутах, чтобы заработать деньги, необходимые для расширения автопарка.



Дорога для доставки специальных грузов может быть очень длинной, а сами предметы невозможно поместить в одну машину, поэтому дают возможность другим справляться с поставленной задачей легче. И вот так вы станете дальнобойщиком, который покорит разные грузовые машины.



Зарабатывая большие деньги на собственной работе вы совсем скоро сможете не только приобрести новые грузовики и прокачивать их до последних уровней, но и нанять дополнительных работников, которые будут выходить на изменения в ваше отсутствие или параллельно с вами.


Republique

Игра в жанре RPG, вы будете помогать девушке, по имени Хоуп сбежать из заключения. Она живет в стране с деспотическим режимом, где ее заключили в тюрьму и теперь, чтобы выбраться на свободу, ей нужна ваша помощь. Вы как настоящий хакер взломаете государственную систему видеонаблюдения и помогаете ей открыть не одну дверь, а также пройти сложные ловушки и не попасть стражникам.



Геймплей проходит от третьего лица. К сожалению, главная героиня этой игры совсем не умеет сражаться. В связи с этим все, что ему остается делать – это быть тихой и скрытной. Нужно двигаться очень незаметно, ориентируясь на подсказки.



В этой игре вас ждут интересные приключения, легкое управление с помощью одного прикосновения и озвучивание героев именитыми звездами.


Pascal's Wager

Еще одна игра из жанра RPG, имеющая отличную графику нового поколения, за что и придется платить. Ибо в Google Play и App Store платная. Это тип мобильной адаптации Dark Souls II и Elden Ring. Действие игры разворачивается в темном мире, в котором в результате природного катаклизма солнце опустилось на дно океана. Лишенный света континент внезапно оказался покрыт черным туманом. Местные жители сходят с ума, и никто не знает почему.



В Pascals Wager вам будут на выбор представлены 4 персонажа с уникальными умениями и собственным стилем боя, вы сможете выбрать соответствующее и отправиться навстречу приключениям.



Следовательно, в этой игре придется разобраться в сложившихся обстоятельствах и спасти все человечество. По пути вас будет ждать множество опасностей и различных монстров.


Регулярные проблемы с электричеством и связью в Украине сильно ущемляют украинцев. Вы думали, что многие хорошие видеоигры требуют постоянного подключения к интернету, в нашей подборке мы выбрали только те игры, в которые можно поиграть и оффлайн.
Этот список мы специально создади для вас, чтобы немного оторваться от повседневных проблем.