Cart Link

Продать или обменять iPhone iPad iPod Macbook в Киеве

 

Долго задумывались об обновлении своей старой техники на новую? У нас есть для вас приятная новость. Обмен старой техники apple на новую теперь занимает всего минут 20-30. Мы первые в Украине придумали способ решить проблему обновления старой техники на новую и запустили Trade In - специальную программу, которая позволяет менять б/у технику на новую. Сейчас она действует на сайте obmen.bigmag.ua.

Trade in: что это такое и какие приоритеты использования системы?

Каждый владелец iPhone, iPad, iPod и MacBook следит за аналогичными новинками и стремиться как можно быстрей приобрести новый гаджет, но не всегда имеет в распоряжении нужную денежную сумму, время на продажу и прочную нервную систему для самого процесса продаж. Ведь обычно, процесс занимает от двух недель. За это время вам позвонят 100500 тысяч раз, очень часто будут предлагать обмен на не подходящий товар, просить отправить новой почтой и потом не забирать товар оттуда, вечно торговаться и многое другое. По условиям программы “трейд-ин” от “БигМаг” можно безопасно и быстро обменять любое устройство “Apple” на абсолютно новое и более усовершенствованное с учетом доплаты и оценочной стоимости подержанного гаджета. Весь этот процесс занимает всего минут 20-30, не больше.

Как продать или обменять ваш девайс на новый?

  1. Перейти по ссылке – TRADE-IN
  2. Cвязаться с менеджером по указанным на сайте телефонам или оставить заявку на сайте;
  3. Узнать стоимость вашего гаджета, и сумму доплаты, для получения нового (если планируете обмен).
  4. Прийти к нам или отправить телефон Новой Почтой, и просто получить день за свою технику или вариант обмена.
  5. Поделиться радостью с друзьями:)

Желающие заменить старую технику, могут воспользоваться Trade in Украина, которое доступно для клиентов интернет магазина BigMag по всем регионам страны.

Обмен или продажа по системе Trade in MacBook

Тот, кому повезло оценить достоинства MacBook - не откажется от возможности купить более усовершенствованный гаджет. К сожалению, продажа старой техники классическим способом отнимает значительную часть времени. А протестировать возможности новинок хочется немедленно. Но, как уже писали, наши клиенты могут осуществить обмен значительно быстрее и выгоднее.

Чтобы быстро продать старый МакБук, не обязательно искать покупателей с помощью досок объявлений, писать посты в фейсбуке, предлагать друзьям… достаточно воспользоваться предложениями macbook pro trade in или macbook air trade-in (в зависимости от модели гаджета), благодаря которым интернет магазин гарантированно выкупит или обменяет б/у устройство в течение получаса. Цена подержанного гаджета зависит от его состояния на момент продажи или обмена. Несмотря на то, что МакБук достаточно дорогой вид цифровой техники, программа “трейд ин” предусматривает наличие на корпусе изделия царапин и незначительных трещин на поверхности экрана. Оценочная стоимость устройства будет лучше, чем предложения на товарных площадках.

Обменять свой MacBook вы сможете тут - Обмен MacBook

Предложение обмена и продажи для iPhone

Замену старого Айфона на новый можно также быстро осуществить с помощью сервиса BigMag. Новинки этого вида гаджетов поступают в продажу с огромной скоростью, а истинные ценители качества хотят идти в ногу со временем, чтобы подчеркнуть свою статусность и успешность. Раньше такую роскошь могли позволить только владельцы айфонов, которые хорошо зарабатывают. Теперь, по условиям программы Apple iPhone trade in, обменять или продать устаревший гаджет могут абсолютно все. Причиной для отказа в приеме б/у айфонов становятся только изделия, которые вышли из строя, в очень плохом состоянии или продаются на запчасти. Приоритетом ИМ ”БигМАГ” остается способность высоко оценивать айфоны б/у в рамках условий apple trade in program for iphoneКаждый желающий обменять свой гаджет может узнать его приблизительную стоимость перед тем, оформив заявку на обмен на сайте. Если подержанный айфон работает без сбоев, имеет неповрежденный тач-скрин и привлекательный внешний вид корпуса, у вас есть все шансы получить за него хорошие деньги.

Обменять свой iPhone вы сможете тут - Обмен iPhone

Как обменять или продать  Apple Watch по условиям trade in?

“Умные часы” - это одна из последних разработок компании Эппл, которая завоевала за короткое время множество поклонников. Новые виды часов появляются на рынке цифровой техники с такой же скоростью, как и Айфоны. Усовершенствованные модели имеют множество удобных функций, которые рассчитаны на то,  чтобы значительно облегчить жизнь своих владельцев. По условиям “Трейд-ин”  Apple Watch обмениваемое изделие должно находиться в хорошем состоянии, работать без сбоев и не иметь значительных повреждений. Узнать стоимость своих часов или стоимость доплаты по ним вы можете в разделе Apple Watch trade inПосле оценки старый гаджет переходит в законную собственность интернет магазина.

 

 

Продать и обменять iPad в магазине Big Mag

Чтобы оценить и сдать старую модель «iPad», нужно оформить соответствующую заявку. Оценка гаджетов быстрая и бесплатная. Программа обмена старого подержанного устройства на новое iPad trade in ничем не отличается от аналогичной - для б\у айфонов. В “Биг Маг” можно продать устаревшую модель и приобрести более новую с доплатой. Свежие новинки приобретаются только в том случае, если предоставленный для обмена гаджет находится в хорошем состоянии. Магазин проводит лояльную политику оценки изделий такого типа, что позволяет потребителю обменивать б\у и-Дивайсы на более выгодных для него условиях.

Обменять свой iPad вы сможете тут - Обмен iPad

Продать или обменять iPod

Хотите обновить или продать ваш старенький iPod? Переходите по ссылке Trade-in iPod. Лучшие условия обмена на рынке Украины.

Обменять свой iPad вы сможете тут - Обмен iPod

Продажа и обмен другой техники по apple trade in program

В целом, продавать и обменивать по системе “Трейд ин Эппл” можно любую оригинальную цифровую технику, которую производит корпорация Apple. Для этого в интернет магазине BigMag существуют все условия. Владелец гаджета, оставляя предварительную заявку на приобретение новинки по обмену, получает возможность приобрести новое устройство в течение 30 минут после посещения обменного пункта.

 

Приоритеты интернет-магазина "Биг Маг"

  • Лояльная оценка.
  • Быстрое обслуживание.
  • Приятные цены.
  • Большой  выбор альтернативных товаров.

С программой продажи и обмена trade in теперь есть возможность обновлять гаджеты Apple намного чаще, при этом существенно экономить личные денежные средства на покупке новинок.

 (044) 337-24-30         (093) 773-36-92       (096) 143-47-29

Про BigMag:
<strong>10 лет</strong> на рынке Украины
10 лет на рынке Украины
Больше <strong>100.000 клиентов</strong>
Больше 100.000 клиентов
4 магазина в Украине
1000+ отзывов на Google, средняя оценка 4,6*
Работаем <strong>7 дней</strong> в неделю и <strong>12 часов</strong> каждый день
Работаем 7 дней в неделю и 12 часов каждый день
Аудитория в Instagram 117.000 и TikTok 112.000
Whatsapp
Замовити через telegram