Cart Link

Топ-5 игр на Android - лучшие игры для смартфона в 2019

 

На сегодняшний день мобильный гейминг занимает огромную часть от общего рынка видеоигр. Например, в 2018 году стало известно, что игры для смартфонов занимают больше половины игрового рынка, а именно 51% (25% процентов имеют консоли, а оставшиеся 24% - ПК).

Именно учитывая то, что видеоигры не стоят на месте, и с каждым годом выходят все более уникальные и технически передовые программы, мы совсем недавно рассказали вам про лучшие игровые смартфоны на данный момент. Теперь же мы хотим вам рассказать про игры, которые вы сможете поиграть на этих устройствах. В нашу подборку вошли не только требовательные тайтлы, но и достаточно “доступные” по требованиям к девайсу игрушки.

 

Сегодня мы расскажем вам про лучшие игры для Android-смартфонов в 2019 году. Данные для этого материала мы собирали со всего интернета, статистики скачиваний с Play Market, а также опроса наших пользователей. Это только первая часть нашего ТОПа, чуть позже мы расскажем и про лучшие игры на iOS.

PUBG Mobile - лучший Battle Royale на Андроид

 

 

 

Если вы играли в ПК-версию PlayerUnknown’s Battlegrounds, то вы в принципе должны понять общую механику игры. PUBG - это игра в жанре шутера Battle Royale (королевская битва), в котором вы сражаетесь против других игроков в стиле “каждый за себя”, или же против других в команд (в случае, если вы играете с 1-3 друзьями). Цель игры - стать последним выжившим среди 99 других игроков в сражении.

 

Чем же хорош PlayerUnknowns Battleground Mobile? Именно тем, что он практически ничем не отличается от компьютерной версии игры. Немного упрощенная графика, управление и интерфейс делают ее только лучше, позволяя запустить ее на не самых топовых гаджетах.

 

 

 

 

Кроме этого, в версию для смартфонов добавили всяческие бонусы, которые вполне типичны для игр на этой платформе. Поэтому если вы любитель пострелять в играх на смартфоне, то вам определенно стоит скачать PUBG Mobile, к тому же она полностью бесплатна!

Real Racing 3 - классика гоночных игр на телефоны

 

 

 

Хоть Real Racing 3 вышла еще в далеком 2013-ом, но она и сейчас считается самой лучшей гоночной игрой на Андроид-смартфоны (и не только!). Возможно, данную привилегию игра получила из-за того, что конкурентов у нее практически нет, но это далеко не единственное, что позволяет быть ей лучшей.

 

Реалистичная графика, правдоподобная физика, а также широкий автопарк, который включает в себя 140 исключительно лицензированных автомобилей - Audi, Porsche, Lamborghini и многие другие. На них вы можете покорить более 39 треков в 17 реальных локациях (Мельбурн, Дубаи и т.д.).

 

 

 

“Вишенкой на торте” стал мультиплеер. До обновления Real Racing 3 (2.0) была доступна исключительно TSM-многопользовательская игра. В этом режиме игрок соревнуется с другими игроками не напрямую, а с их проекциями, которые были записаны ими при прохождении трассы. С версии приложения 2.6 в игре доступен классический мультиплеер до 8 игроков.

The Elder Scrolls: Blades - Древние Свитки на вашем мобильном

 

 

 

Если вы любитель различных RPG-игр типа Fallout, то вы определенно должны быть знакомы с серией игр TES, таких как Morrowind или Skyrim. TES: Blades - это новая глава в мире “Древних Свитков”, в котором вам придется взять на себя роль одного из агентов Клинков - тайной организации Империи.

 

 

Как и в основных играх серии, в Blades вы можете создать своего персонажа с помощью специального редактора, сражаться в режимах PvE и PvP, а также исследовать различные подземелья в поисках оружия, брони и прочих артефактов.

 

Хоть запуск “Клинков” был не самым гладким, и многие писали о агрессивной монетизации проекта, а также слабой подачи лора, однако это однозначно игра, которую стоит поиграть. Особенно учитывая то, что TES Blades можно скачать абсолютно бесплатно с Google Market. Спасибо, Тодд!

Old School RuneScape - MMORPG для хардкорщиков

 

 

 

Возвращаясь к ролевым играм хотелось бы вспомнить еще один, не менее важный их поджанр, а именно MMORPG (массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра). RuneScape является одной из самых популярных браузерных игр в этом жанре. Именно благодаря браузерности она выигрывала у таких гигантов как Lineage или WoW в своей доступности игры, но точно не в простоте геймплея.

 

Первая версия Рунскейп вышла еще в далеком 2001, позже была выпущена Old School RuneScape - в 2013, а в конце 2018 данная игра была выпущена и на смартфонах, став за 2 недели самой скачиваемой видеоигрой для смартфонов сразу в 8 странах!

 

 

 

 

Итак, что же делать в RuneScape? Игрок может выполнять различные квесты (присутствует нелинейный сюжет), прокачивать своего персонажа используя более 25 различных навыков, от “Магии” до “Рыболовства”, а также сражаться с другими игроками в режиме ПвП.

 

РунСкейп доступен как бесплатно, так и платно. Подписчики второй получают втрое большую карту, 8 дополнительных скиллов и дополнительные задания.

Pokemon Go - слови их всех с помощью своего смартфона!

 

Основной “хайп” игры пришелся именно на момент выпуска игры, а именно конец 2016 и начало 2017 года. Всего за 2 месяца игра получила более 100 уникальных скачиваний и позволила Niantic заработать около 440 миллионов долларов. На состояние 2019 года Pokemon Go все еще одной из самых популярных мобильных игр в мире.

 

 

 

 

Основная идея игры, впрочем, никак не отличается от идеи одноименного мультсериала. Основная цель - словить как можно больше редких покемонов, эволюционировать их и сражаться ими с покемонами других игроков в джимах (спортзалах). Механика игры работает по принципу GPS-трекинга, отслеживая передвижение игры на реальной карте, адаптированной в игре. На пути у игрока могут возникать покемоны, которых можно поймать с помощью покеболов. Кроме упомянутых джимов, на карте также будут доступны различные покестопы, в которых вы можете получить различные предметы: яйца с покемонами, покеболы, зелья и приманки.

 

 

К сожалению, даже спустя 3 года с момента выхода игры, Покемон Гоу все еще недоступна для скачивания в Украине. Но несмотря на это, скачать Pokemon Go в Украине можно, например на 4PDA.

 

Про BigMag:
<strong>10 лет</strong> на рынке Украины
10 лет на рынке Украины
Больше <strong>100.000 клиентов</strong>
Больше 100.000 клиентов
4 магазина в Украине
1000+ отзывов на Google, средняя оценка 4,6*
Работаем <strong>7 дней</strong> в неделю и <strong>12 часов</strong> каждый день
Работаем 7 дней в неделю и 12 часов каждый день
Аудитория в Instagram 117.000 и TikTok 112.000
Whatsapp
Замовити через telegram